-
Обновления онкоблога
Новый редактор Друзья, с этого дня у вас есть возможность добавлять посты и комментарии используя новый редактор. В данном редакторе предусмотрена возможность добавления подкатов.Краткий текст сообщения, который отображается на главной странице и в ленте постов, пишеться просто в редакторе. Данный текст будет очищаться от форматирования. Для того чтобы написать полный текст с поддержкой форматирования необходимо писать его между тэгами
-
Жалобная книга
oncoblogadmin 18.01.2008 07:34:39
Собственно, сабж. Хотя Онкоблог фактически запланирован как немодерируемый, вы можете подать жалобу на того или иного пользователя, если считаете, что он нарушает ваши права или права других пользователей.Можно, конечно, послать и письмо на имя администратора (например, воспользовавшись формой обратной связи), но лучше как раз-таки подать жалобу открыто - это гарантирует более объективный ответ.
-
Предложения/просьбы/заявки
oncoblogadmin 18.01.2008 07:25:29
В комментах можно написать свои предложения/просьбы/заявки.Конечно, подразумевается - не по проекту в целом (движок блога сформирован и глобальных изменений уже не будет), а по каким-то более мелким потребностям - формирование собственного стиля для бога, добавление координаторов в сообщества и т.д.