Приложение Онкофорум.ру для iOS и Android

Русский онкологический форум теперь в вашем телефоне!

Получите ссылку на скачивание приложения

Укажите адрес электронной почты

Ссылка для скачивания отправлена

×
elenay

жуткие отёки

elenay

Может быть у товарищей по несчастью (множественная миелома бен- джонса) такое было... поделитесь опытом..

после первой ХТ (алкеран + преднизолон) появились жуткие отеки ног и лица... как бороться с отёками, учитывая, что не всякие лекарства можно принимать при ММ

Поблагодарить 0 0

Комментарии к теме (1)

elenay 21.11.2008 05:38:46

и врачи тоже мне не ответили, но теперь, почитав о крови, думаю из-зи передоза препаратов убивающих белок, который должен связывать воду в крови.. врачи только сказали, что при первых двух ХТ было многовато преднизолона, а он оказывается тоже белок убивает...
elenay
Ссылка Оценить 0 0
0
Рекомендовано

Московская городская онкологическая больница № 62

Клиника оказывает плановую специализированную, в том числе высокотехнологичную,  медицинскую помощь в стационарных условиях и в условиях дневного стационара по профилю...

Вопросы онкологам

Синельников Игорь Евгеньевич

Онкодерматолог

Задать вопрос

Личные истории

Перейти в блог
@Mail.ru .