Здравствуйте! Не знаю, как кому, а мне труднее сюда писать, когда всё хорошо. Наверное, когда тяжело, не думаешь о том, насколько легко или тяжело делиться с кем-то проблемами, в таких случаях не делиться невыносимо.
Однако решила написать, может, кому-то поможет наш пример положительной динамики, поддержит дух и т.п.
Мой бывший муж выздоравливает, к счастью. Он уже работает и водит машину, ведёт активный образ жизни. Асимметрия лица стала значительно меньше, улыбка уже с двух сторон симметричная. Правда, пока ещё есть небольшие проблемы с глазом, но и с ним, вроде, идёт положительная динамика.
Одной семьёй у нас жить снова не получилось. Живём отдельно, но оба счастливы. Во всяком случае, я. Оптимальная для нас дистанция - это в одном городе. Я живу с детками и любимым мужчиной, с бывшим мужем мы общаемся несколько раз в неделю, у нас отличные, тёплые отношения. Я подумала, что моё такое вот женское отношение к нему во время его болезни сильно его поддержало, и дай Бог. Пусть он живёт долго и счастливо! Мы все ему этого желаем.
И вам всем я тоже желаю огромного терпения и веры, и близких людей рядом, и чтоб жизнь была к вам всем щедра и поворачивалась только своей светлой стороной. Спасибо вам за поддержку и личное участие, всех благ!
ipekakuana 07.11.2009 01:59:10
solga 08.11.2009 08:03:28
Наташ, очень рада услышать вас.
Хорошо, что у вас все более-менее нормально.
Я вспоминала о вас, и рада , что вы дали о себе и о вашем муже знать.
Счастья вам и здоровья вам, вашим деткам и родным.
gali 08.11.2009 09:13:45
7777777 08.11.2009 11:51:20
Наталья, спасибо за теплые слова!
Вам тоже желаю, чтобы все сложилось хорошо!
yashma 09.11.2009 01:44:30
Вы не просто его поддержали,Вы вытащили его.
Интересно, как же он водит машину, ведь глаз, наверно, ещё не моргает?
Интересуюсь, т.к. у меня была такая же операция.
tanya_69 10.11.2009 11:55:11
alla 11.11.2009 06:36:03
Наташа, я просто пожелаю Вам семейного счастья, блогополучия и здоровья.
пусть у кждого из вас сложится все удачно.
muse 12.11.2009 02:47:08
Всем большое спасибо за отклики!
Машину Сергей водит только потому, что очень хотел и считал это первым важным шагом к устойчивому выздоровлению. Глаз ещё полностью не моргает, но уже немного его открыли врачи, в ближайшее время должны открыть полностью.
Здоровья всем физического и душевного!