Просмотр полной версии : Поделитесь отзывами о клиниках

Vladislav
13.09.2008, 15:42
Возникла проблема, а точнее было обнаружено кровообразование на плоской кишке на складке. Встал вопрос, какую клинику в Москве выбрать для обследования, проведение операции и дальнейшего лечения. Было предложено три варианта:
1) Городская клиническая больница №24
2) Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена
3) Институт колопроктологии на ул. Салям Адиля д. 2
Хотелось бы услышать отзывы по следующим критериям:
1) Квалификация мед. персонала, в частности хирургов.
2) Наличие современного медицинского оборудование.
3) Комфортабельность палат.
4) Внимательность медицинского персонала.
Проблема с деньгами отсутствует. Были предложения поехать заграницу, но опыт в этом вопросе есть, я остался недоволен.
Благодарю всех за своевременный совет.

ДмитрийМ
13.09.2008, 22:44
Я лежал в НИИ колопроктологии 9 лет назад (полип прямой кишки, первоначально было подозрение на аденокарциному), в этом году был там на плановом обследовании у своего доктора. Операция была эндоскопическая.
Об условиях в палатах сейчас не знаю - тогда были бесплатные человек на 10 и платно на 4 койки. Насчёт всяких люксов не в курсе :) Меня отношение врачей, персонала и их квалификация устроили.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
вдогонку - не помню есть ли там отделение химиотерапии, если она не дай бог понадобится.

Vladislav
13.09.2008, 23:48
Спасибо за ответ.
Кровообразование - это новообразование, машина языками не владеет, переправляет сама :(

Ник
14.09.2008, 10:57
Жаль что тема утонула, но может пригодится. Правда телефоны старые
http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=55448&highlight=%ED%EE%E2%E8%F7%EA%E0%EC+%EA%F0%E0%F2%EA%EE+%EE+%EF%F0%EE%E9%E4%E5%ED%ED%EE%EC
24 больница - дешево персонал хороший условия были плохие.
институт колопроктологии. Дорого, условия посредственные. специалисты зависит к кому попадешь.

Герцена - не советую. Мздоимцы.
62 больница условия прекрасные, дешево персонал хвалят, но сам в последний момент оперировался на Каширке. Условия, стоимость и все прочее в деталях, включая операцию, можете посмотреть в моей теме.

С уважением, Николай

Vladislav
15.09.2008, 00:16
Спасибо.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика