Добро пожаловать на Онкологический Форум

Тема: РОНЦ
Показать сообщение отдельно

Le Soleil

Le Soleil › 13.02.2011, 23:33 #12

ЗВИ, Постараюсь излагать последовательно.

Госпитализация в РОНЦ
Госпитализация прошла на удивление легко и быстро. В приемном покое, куда я приехала в назначенную дату, очередь была человек в шесть. Благодаря точным, выверенным действиям регистраторов очередь рассосалась быстро. Начитавшись рассказов в Сети о том, как хамски ведут себя в регистратуре РОНЦ, я внутренне была сжата как пружина. Каково же было мое удивление, когда я увидела улыбающуюся, вежливую даму за стойкой, которая с первого взгляда в карту, обращалась к посетителям исключительно по имени-отчеству, а за необходимость выйти на три минуты извинялась по нескольку раз. Задав несколько стандартных вопросов, дама- регистратор оформила мне историю болезни и показала кабинет, где меня ожидал дежурный доктор, измеривший мои основные жизненные показатели. Потом, с историей болезни на руках, я прошла в Башню и поднялась на 16 этаж, в отделение гинекологии, где историю передала в руки старшей медсестры. Если бы я была с вещами, меня бы тут же определили в палату, но по договоренности с доктором, коль уж я прошла все исследования, я сдала 6!!! шприцов крови и поехала домой. Условились, что меня вызовут за пару дней до планируемой операции.

• Сейчас на форуме
  • Присутствуют: 0 пользователей и 163 гостей
  • Рекорд одновременного пребывания 2,208, это было 23.09.2017 в 08:01.
  • Все Пользователи не на сайте
  • Статистика
  • Тем: 22,544 I Сообщений: 195,636 I Пользователи: 56,959 I Лучший автор: А.В. Филипцов (7,756)
  • Приветствуем нового пользователя, Yla

Oncoforum.ru – информационная площадка «Всё о раке»

На сайте представлена обширная подборка материалов по онкологическим заболеваниям, их диагностике, лечению и профилактике, изложенная в доступной для читателей форме. Самая актуальная и проверенная информация - новости мировой онкологии о новых препаратах, методах лечения и ранней диагностики рака.

• Сайт ОНКОФОРУМ.РУ не принадлежит какому-либо коммерческому медицинскому учреждению, поэтому нашей целью не является навязать Вам какие-либо платные услуги по лечению.
  • Сайт не связан с фармацевтическими предприятиями, поэтому мы не предлагаем Вам купить какие-либо лечебные препараты, а предоставляем независимую информацию о медикаментах и их действии.
  • На Онкофоруме Вы можете получить консультацию в режиме он-лайн врачей онкологов. Цель консультации - не привлечь пациента на прием, а дать наиболее полные рекомендации по конкретной ситуации.
  • В рамках Онкоблога Вы можете прочитать реальные истории борьбы с раком разных людей, поделиться своей историей и пообщаться на интересуюшие Вас темы.

Рекомендовано
Клиника факультетской хирургии им. Н.Н. Бурденко

Клиника факультетской хирургии им. Н.Н. Бурденко

В течение года в отделении проходят обследование и...

Вопросы онкологам

Петров Андрей Витальевич

Петров Андрей Витальевич

Общий онколог

Задать вопрос

Помощь психолога

В нашем онкосообществе вы найдете опору и поддержку! Мы готовы оказать вам помощь.

Получить помощь