Срочно совет по лечению в Израиле!!!

Страница 2 из 2
  • 1 2

Darina Sun

Darina Sun › 07.04.2017, 13:18 #21

Я бы советовала обратиться в клинику Топ Ихилов в Тель Авиве. Судя по отзывам - клиника с умеренными ценами и неплохими специалистами, а кроме того, у всех на слуху. Собираюсь ехать туда на диагностику, так как нашим врачам я не доверяю. Консультировалась и смотрела цены тут: http://ichilovtop.com/

Юрий Николаевич

Ветеран форума

Юрий Николаевич › 09.05.2017, 13:20 #22

Сообщение от %1$s писала:

Я бы советовала обратиться в клинику Топ Ихилов в Тель Авиве. Судя по отзывам - клиника с умеренными ценами и неплохими специалистами, а кроме того, у всех на слуху. Собираюсь ехать туда на диагностику, так как нашим врачам я не доверяю. Консультировалась и смотрела цены тут: http://ichilovtop.com/
А какой российские врачи диагноз поставили, что не доверяете? Было ли второе-третье мнение?

liubovi-kub

второе мнение

liubovi-kub › 10.07.2017, 05:08 #23

очень правильно делает тот, кто ищет второе мнение и не доверят любому диагнозу. по своему опыту убедилась, что нашим врачам нерентабельно нас лечить. а кому нужно провериться, на этом сайте http://israelmedinfo.ru/online-consultation-in-israel можно получить ответы от любого врача из Израиля. вы остаетесь дома, врачу посылаете свои мрт, маммографию, все что есть. эти люди известные доктора на весь мир, и их опыт трудно переоценить, потому доверять можно. по мрт они смотрят на ваши болячки как будто вы находитесь у них вживую. вам ехать в израиль не нужно. и трать лишние деньги. меня лечили год и я потеряла время. теперь наконец через этот сайт мне поставили правильный диагноз, только упущено врем. сейас прохожу дооблесдование и врач скажет что можно сделать и когда лучше ехать в клинику. мне не давали хорошего проггноза, но теперь понимаю, что мной будут заниматься люди, которые точно знаю, что делать. если бы этот сайт был у меня год назад!

Iness87

Iness87 › 03.01.2018, 11:14 #24

Настолько много рекламы всякой. Человек говорит: посоветуйте без посредников, а тут закидали прямо ссылками.
Напрямую и без посредников попасть можно и нужно! В клиниках, особенно раскрученных - Ихилов, Ассута, Рамбам - свои международыне отделы. Главное сайт найти их официальный. А то это прямо невозможно сделать, столько развелось этих посредников. Все эти ТОПы - это все посредники, не ведитесь.
гуглите только оф. сайты, лучше вводить запрос на английском, тогда гугл выдаст то, что надо.
Например, тот же Ихилов нужно искать как Tel Aviv Sourasky Medical Center - так он называется в Израиле!

Но это если вам принципиально без посредников, а вообще некоторые из них бывают толковые - организацию упрощают. А есть типы сайтов, где денег с вас не возьмут, у них как-то устроено, что клиника им платит, а не человек. Ну в общем, это обширная тема.

Иван_77

Иван_77 › 28.03.2018, 21:39 #25

Мне почти 40 лет, здоров как бык всю жизнь был и никогда не думал, что столкнусь в своей жизни с онкологией. Заметил у себя неприятные вещи, такие как ноующие боли в области паха и увеличилось одно яичко. Перепугался страшно. Как оказалось, не зря.Забил тревогу, нашел хороший медцентр в Израиле, Аркадий Бессантин им руководит и вполне успешно уже много лет. Именно благодрая отзывам я к ним и обратился. При прохождении диагностики в Израиле мне поставили рак яичка и предложили радикальную орхиэктомию, то есть удаление яичка. Процедура не очень приятная, но не смертельно. Делали операцию в клинике Ихилов Сураски, там очень сильный медперсонал, классное оборудование и вообще все чисто красиво. Выписали через сутки, через полтора месяца надо показаться снова врачам и там посмотрим, нужна ли будет химиотерапия. В общем рекомендую не запускать проблему и обращаться к проверенным врачам. Здоровья всем!

Юрий Николаевич

Ветеран форума

Юрий Николаевич › 01.04.2018, 12:05 #26

http://is-med.org/ возникнут вопросы, пишите, я нахожусь в Израиле
Вы посредник?

israellechenie

israellechenie › 27.09.2018, 12:49 #27

так много неравнодушных людей, приятно видеть

Добавлено через 20 минут

Один мой хороший знакомый вылечил рак желудка как ни странно, тоже в Израиле. Благодаря врачу Ольге Прихожей. Долго он выбирал себе и клинику и врача. НЕ пожалел и не промахнулся с выбором! Вам тоже оставлю контакты. Вот ее сайт medizrail.ru тут все ясно понятно написано.

Александр Днепров

Александр Днепров › 02.10.2018, 11:44 #28

Добрый день всем!У мужа рак яичка 2 степени.Операция сделана и уже проведено 3 курса химиотерапии.3 курс делали другими препаратами,более сильными!Я очень хочу поехать на лечение в Израиль!У кого есть опыт,куда обращаться, какая клиника специализируется именно на онкологии мочеполовой системы?Есть какие-то прямые контакты клиник, без посредников? Мы никогда не были за границей!Кто может дать совет,контакты или еще какую-нибудь информацию, не пройдите мимо, пожалуйста!!!
А зачем со второй лететь в Израиль? Там сложно что-то напортачить. К нам прилетали с 4-ой и пока все тьфу тьфу без рецидива.

Галина60

Галина60 › 29.01.2019, 22:30 #29

Но это если вам принципиально без посредников, а вообще некоторые из них бывают толковые - организацию упрощают. А есть типы сайтов, где денег с вас не возьмут, у них как-то устроено, что клиника им платит, а не человек. Ну в общем, это обширная тема.
Плюсую. И с клиниками тоже нужно разобраться, благо информации в интернете предостаточно. Можно посмотреть, например, тут

Юрий Николаевич

Ветеран форума

Юрий Николаевич › 01.02.2019, 08:37 #30

У нас в Украине, в медицинской среде бытует мнение, что израильтяне никогда не отказываются, берутся за всё, включая и безнадёжные случаи. А вот насколько эффективно потом это помогает - вопрос второй, главное - взяться за лечение, эффект - вопрос не первого порядка...Прикалываются с этого...

А чего, лечение приносит прибыль в любом случае, выздоровеет пациент или нет?

Роман Лука

Подскажите!

Роман Лука › 06.02.2019, 16:02 #31

Здравствуйте, обращаюсь уже с вопросами ко всем, кого знаю и не знаю. Рак гортани, в России делать операцию побаиваюсь, как многие, выбрал Израиль. Может, знаете что-нибудь об этой клинике https://www.ichilov-international.com/ ?

Петр Иванович

Петр Иванович › 06.02.2019, 16:50 #32

Здравствуйте, обращаюсь уже с вопросами ко всем, кого знаю и не знаю. Рак гортани, в России делать операцию побаиваюсь, как многие, выбрал Израиль. Может, знаете что-нибудь об этой клинике https://www.ichilov-international.com/ ?
Сравните ссылки:
https://www.tasmc.org.il/sites/ru/Pages/default.aspx

Valerakrilov

Valerakrilov › 10.04.2019, 17:11 #33

Доктор Давид Бурда оказал быструю и квалифицированную помощь маме знакомому. Что касается зарубежного лечения, я считаю, что это один из лучших специалистов. Рекомендую обратиться к нему за помощью. https://doctor-v-izraile.ru

Алена Собина

Алена Собина › 22.05.2019, 12:13 #34

Я летала в клинику Ихилов https://ichilovtop.com/branch/lechenie-raka-v-izraile/ Уже писала здесь на форуме, что лечение прошло на высоком и качественном уровне. Я домой вернулась полноценным здоровым человеком))) Очень советую!! Очень благодарна клинике и врачам!!! попробуйте туда обратиться , там вам помогут!

Петр Иванович

Петр Иванович › 22.05.2019, 17:59 #35

Организация процесса от встречи до проводов, комфорт, оперативность? - безусловно ДА. Затратно? - безусловно ДА. Эффективно? - кому как повезет. Бизнес - ничего личного.

Юрий Николаевич

Ветеран форума

Юрий Николаевич › 23.05.2019, 05:20 #36

Очень благодарна клинике и врачам!!! попробуйте туда обратиться , там вам помогут!
Да, только скурпулёзно выбирайте и следите, чтобы и адрес клиники правильный и название совпадало, а то тут пишут, что многие честные обманщики в Израиле часто маскируются под известные клиники, даже офисы снимают поблизости, чтобы ввести вас в заблуждение

Тина Плетнева

Тина Плетнева › 22.06.2019, 14:46 #37

Лечилась в больнице "Ассута" ( https://ru.assuta.co.il ) в центре Тель-Авива. В моем случае медлить было нельзя и меня спасла ускоренная запись в клинике. Здесь работают профессионалы, знающие свое дело.

Страница 2 из 2
  • 1 2