Родинка на лице

ЛитНаталья

Родинка на лице

ЛитНаталья › 12.05.2019, 11:58 #1

Здравствуйте,мне очень нужна консультация.У меня родинка как родимое пятно,с уплотнением внутри,оно меня никогда не беспокоило.После вторых родов появился гормональный сбой.Назначили Ярину,и сейчас меня беспокоит родинка,уплотнение,я чувствую ее ветви под кожей.

allasquortsova

allasquortsova › 25.07.2019, 10:40 #2

Обязательно к дерматологу, проверка через дерматоскоп + на биопсию после удаления. Это если по правилам.

Быстрый переход
  • Сейчас на форуме
  • Присутствуют: 3 пользователей и 718 гостей
  • Рекорд одновременного пребывания 2,457, это было 14.09.2019 в 18:58.
  • maria_1955, TatianaBelgorod, Ольга89
  • Статистика
  • Тем: 22,569 I Сообщений: 195,809 I Пользователи: 57,074 I Лучший автор: А.В. Филипцов (7,756)
  • Приветствуем нового пользователя, Natalia122

Oncoforum.ru – информационная площадка «Всё о раке»

На сайте представлена обширная подборка материалов по онкологическим заболеваниям, их диагностике, лечению и профилактике, изложенная в доступной для читателей форме. Самая актуальная и проверенная информация - новости мировой онкологии о новых препаратах, методах лечения и ранней диагностики рака.

• Сайт ОНКОФОРУМ.РУ не принадлежит какому-либо коммерческому медицинскому учреждению, поэтому нашей целью не является навязать Вам какие-либо платные услуги по лечению.
  • Сайт не связан с фармацевтическими предприятиями, поэтому мы не предлагаем Вам купить какие-либо лечебные препараты, а предоставляем независимую информацию о медикаментах и их действии.
  • На Онкофоруме Вы можете получить консультацию в режиме он-лайн врачей онкологов. Цель консультации - не привлечь пациента на прием, а дать наиболее полные рекомендации по конкретной ситуации.
  • В рамках Онкоблога Вы можете прочитать реальные истории борьбы с раком разных людей, поделиться своей историей и пообщаться на интересуюшие Вас темы.

Рекомендовано
Клиника факультетской хирургии им. Н.Н. Бурденко

Клиника факультетской хирургии им. Н.Н. Бурденко

В течение года в отделении проходят обследование и...

Вопросы онкологам

Петров Андрей Витальевич

Петров Андрей Витальевич

Общий онколог

Задать вопрос

Помощь психолога

В нашем онкосообществе вы найдете опору и поддержку! Мы готовы оказать вам помощь.

Получить помощь