Отзывы об докторе Рева А.В.

Кондратюкин

Отзывы об докторе Рева А.В.

Кондратюкин › 23.04.2017, 15:51 #1

Здравствуйте. Если кто сталкивался с онкологом Рева Артём Валерьевич, сайт: http://www.onkolog-rf.ru/pomoshch-onkologa . Буду признателен за отзыв.

Myikt

Myikt › 28.06.2017, 18:37 #2

Читала тысячи форумов на нужную тему и в том числе искала отзывы об это враче. зарегистрировалась здесь, чтоб оставить свой отзыв, раз здесь никто Вам не ответил.
Отзывам на сайте самого доктора побоялась поверить, т.к. это его личный проект. // Есть опыт оставления отрицательного отзыва на сайте нашего иркутского онкодиспансера об их "работе". отзыв, конечно, мой не опубликовали. там всех только хвалят. поэтому были сомнения, что на личном сайте доктора, отзывы будут реальные.
Вот что могу сказать. 3 дня назад оплатила разовую консультацию, деньги побоялась отправлять с карты - отправила с яндекса. на всякий случай. После оплаты - отправила документы папы. Прислали номер телефона и сказали в какое время звонить. Ждала. заранее не звонила, чтоб если что не расстраиваться заранее. думаю, если телефон не существующий или чей-то чужой, то ладно.. как будет. Звонила с домашнего, тоже на всякий случай. В итоге, я не просто дозвонилась, а мне ответил врач, который действительно накануне ознакомился с нашими документами. Старалась записывать за ним всё. все рекомендации очень правильные (посмотрела после в интернете)) и понятные. может, конечно, я не объясню, как нужно - но самое главное - это реальный человек, очень внимательный, слушает не только конкретику, но и то, что успеваю наговорить. Дает четкие и понятные ответы на все мои вопросы, которых у меня накопилось много. первый раз не хватило свежих анализов крови - сегодня их отправила. и снова позвонила без проблем. Артем Валерьевич дал пояснения по поводу анадизов и четкие указания. И да, он всё помнит, о чем мы говорили 3 дня назад. вот так. в общем.
у нас в Иркутске ничего подобного ни от одного врача не получила - ни консультации, ни поддержки, ни желания помочь. Наши уже готовы отправить папу, а Артем Валерьевич - пояснил, что есть чем заниматься и, что делать в нашей ситуации. Завтра продолжим наше общение, т.к. мне нужна дальнейшая информационная квалифицированная поддержка.
Благодарю Бога и Святых, которые помогли мне наткнуться на его сайт.

GalinaVas

Отзыв об Артеме Валерьевиче Рева.

GalinaVas › 08.09.2017, 21:30 #3

Читаю по прежнему все форумы, хотя мужа моего со мной уже нет, по привычке, наверное. Об Артеме Валерьевиче хочу только хорошее сказать. У мужа был рак сигмовидной кишки, пошли метастазы, нас выписали домой умирать, сказали, что химия уже не поможет немного нам осталось совсем. Сегидрин только дали, мужу от него только хуже стало. Так к Артему Валерьевичу обратилась, наудачу. Он назначил молекулярно генетическое исследование, по результатам дал свои назначения. Мне местные врачи отказывали в препарате, Эрбитукс недешевый, а я денег на все лечение не набрала бы, там и кроме эрбитукса еще препараты были назначены. Взяла я его назначение официальное, пошла с ним к главврачу, потом в прокуратуру идти собралась, но как то дали нам препарат без этого. Вот капались, Артем Валерьевич нас не бросал, чудес особенных не обещал, сказал что месяцев 6-7 проживем, прожили почти 9. Грустно все это. Но за эти девять месяцев я ему благодарна очень. Здоровья всем и сил.
Галина.

Маша К

Хочу сказать спасибо.

Маша К › 08.05.2018, 01:05 #4

Хочу выразить огромную сердечную благодарность превосходным специалистам своего дела – Артему Валерьевичу Рева и Алексею Николаевичу Северцеву, а также все врачам и вообще всем сотрудникам клиники Медицина 24/7 за спасение моего брата, у которого больше года назад была выявлена аденокарцинома кишечника, которая, после операции и многих курсов химиотерапии дала множественные метастазы в печень.
Врачи во всех крупнейших московских и питерских клиниках, а также в Израиле, куда мы обращались за консультацией, сказали, что оперировать такое невозможно, делайте только химию, немножко жизнь продлите. Единственный, кто сказал, что операцию возможно сделать – это Артем Валерьевич. Мы быстро прошли все дополнительные обследования, которые он нам назначил и уже через полторы недели была операция. Ее делала группа врачей с Алексеем Николаевичем во главе, человеком просто с золотыми руками, длилась она более шести часов и они смогли удалить все метастазы, вообще все. Мы, конечно, надеялись на это, но до конца не верили, что такое возможно, ведь до этого нам говорили, что такая операция при таком множественном поражении невозможна в принципе.
Потом была еще химиотерапия, сейчас прошло 8 месяцев, брат работает, чувствует себя здоровым, регулярно проверяется – пока все хорошо.
Артем Валерьевич, Алексей Николаевич, все врачи и медсестры, кто нам помогал – спасибо Вам всем огромное от всей нашей семьи. Отдельное спасибо Артему Валерьевичу, что не отмахнулся, как многие врачи, не сказал, что сделать ничего нельзя.

Юрий Николаевич

Ветеран форума

Советы доктора Ревы по обезболиванию - правильные и толковые!

Юрий Николаевич › 08.05.2018, 15:49 #5

Использовал его страничку по обезболиванию онкобольных на дому в организации обезболивания папы на 4 стадии рака простаты с мтс везде (лимфа, кости, лёгкие) -

http://www.onkolog-rf.ru/obezbolivanie?lightbox=c95p

и могу сказать, что его советы по обезболиванию оказались правильными и толковыми, за что ему спасибо! Вернее, правильные принципы подбора препаратов, а уже конкретное лекарство подбираешь-меняешь по симптомам больного, одно может не сработать, другое - наоборот...

Юрий Николаевич

Ветеран форума

Доктор Рева умер....

Юрий Николаевич › 21.08.2018, 17:08 #6

скоропостижно скончался от инфаркта в 42 года, жена на форуме написала...

Вечная память и земля пухом...

anna717

если у вас сохраниласть статья ...

anna717 › 21.05.2020, 09:15 #7

Здравствуйте, к сожалению, закрыт сайт доктора Ревы, если у кого-нибудь осталась его стастья, или вы просто помните основные схемы пришлите мне, очень нужно. Спасибо.

Юрий Николаевич

Ветеран форума

Юрий Николаевич › 22.05.2020, 22:48 #8

Сообщение от %1$s писала:

Здравствуйте, к сожалению, закрыт сайт доктора Ревы, если у кого-нибудь осталась его стастья, или вы просто помните основные схемы пришлите мне, очень нужно. Спасибо.
В той или иной степени его статья подтверждает правильность 3 ступеней обезболивания МООЗ, 1 ступень - схемы с комбинированием ненаркотических препаратов, 2 ступень - схемы на основе полуопиата Трамадола, 3 ступень - схемы на основе опиоидов, в основном, Морфина...Просто статью доктора Ревы я нашёл раньше и она написана доступным языком, но подобные уже появились после его ухода гуглите "обезболивание онкобольного на дому"