файлообменник фекс

likata

файлообменник фекс

likata › 06.09.2020, 17:23 #1

Если так посмотреть, сколько возможностей открывает нам интернет, то это конечно впечатляет, подумать только сколько людей работает над тем, что бы давать нам возможность использовать разные сервисы через интернет, для того, что бы проще было жить в этом мире. Мне нравится, как работает передача файлов через файлообменник фекс. Так быстро и просто можно передавать видео. Его даже можно не скачивать, а прямо так просматривать на экранах. Круто, не правда ли?

Serteda

Serteda › 10.09.2020, 06:21 #2

Я очень часто фотографируюсь и снимаю ролики с друзьями, и сейчас сильно много скопилось файлов, я тоже решила найти хорошее хранилище, и что-бы можно было обмениваться своими файлами. Я посмотрела сайт (fex), который вы советуете, он мне подходит, спасибо за информацию.

Vasilina

файлообменник фекс

Vasilina › 10.09.2020, 23:42 #3

Вариантов хранения много. И если вы хотите сохранить важную ценную инфу, то просто лучше дублировать на разного рода носителях. Так же для этого можно использовать облачные хранилища так называемые файлообменники, так советует мне знающий человек.

Maksena

Maksena › 11.09.2020, 16:02 #4

Иногда внешние хранители могут показаться нам не такими надежными. Вот тогда на помощь приходит такой элемент файлообменник фекс или как его еще называют облачное хранилище. Даже в случае серьезной поломки все ваши данные будут сохранены, но файлообменников сейчас в сети много и выбрать самое лучший я рекомендую на основе индивидуальных предпочтений. А вот при помощи данного хранилища можно не только сохранить важные данные для вас, но еще делиться ими с другими пользователями в сети.

Kotovv

Kotovv › 11.09.2020, 18:15 #5

В основном, насколько быстро загружаются или отправляются файлы, то зависит не сколько от файлообменника, сколько от скорости интернета вашего провайдера. И говорят, что файлообменники можно использовать не только для обмена данными, но и для хранения файлов. Вот тоже советует коллега файлообменник fex.net из бесплатных, кстати, один из самых неплохих.

Maksena

Maksena › 11.09.2020, 22:40 #6

Для получения ссылок на фото, можете зарегистрироваться на одном из бесплатных сервисов, которые вам дают возможность бесплатно хранить и размещать свои фотографии и это будут фотографии к размещаемым новостям. При размещении фото к вашей новости, будьте внимательны к требованиям сайта.

Vasilina

Vasilina › 11.09.2020, 23:16 #7

Теперь и бесплатные нормальные файлообменники, оказывается, найти можно. А то я раньше пользовалась платными, они шустрее при обмене данными, особенно, если нужно было много фото переслать, например. А теперь вот подсказали бесплатный нормальный. Мне его раньше тоже советовали.

Добавлено через 1 минуту

Теперь и бесплатные нормальные файлообменники, оказывается, найти можно. А то я раньше пользовалась платными, они шустрее при обмене данными, особенно, если нужно было много фото переслать, например. А теперь вот подсказали бесплатный нормальный.

Mirsa

Mirsa › 12.09.2020, 13:35 #8

Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где работает - обратная связь, таким сайтом - я точно ни доверяю, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Лучше заплатить и спать спокойно.

Maksena

Maksena › 12.09.2020, 13:37 #9

Большое количество пользователей ежедневно через разные файлообменники что-то скачивают себе из интернета, но не каждый при этом может задуматься, как же заработать на файлообменниках и вообще, что на них можно еще зарабатывать деньги. Ведь файлообменник – это сервер, на который можно закачать информацию бесплатно и получать прибыль за скачивание ее.

Miklol

Miklol › 03.12.2020, 14:08 #10

Сообщение от %1$s писала:

Если так посмотреть, сколько возможностей открывает нам интернет, то это конечно впечатляет, подумать только сколько людей работает над тем, что бы давать нам возможность использовать разные сервисы через интернет, для того, что бы проще было жить в этом мире. Мне нравится, как работает передача файлов через файлообменник фекс. Так быстро и просто можно передавать видео. Его даже можно не скачивать, а прямо так просматривать на экранах. Круто, не правда ли?
Интернет действительно дает кучу возможностей развиваться и даже зарабатывать. Я любитель играть в игры, сейчас топ-10 сайтов с надежными денежными выплатами смотрю, хочу выбрать самый лучший и попробовать что-то заработать. А вы как относитесь к азартным играм? Я только узнал недавно, что если выбрать лицензионный игровой портал, то обязательно что-то получится выиграть, главное, читать правила и не отчаиваться при первых неудачах.