посоветуте оперирующего хирурга-онколога-маммолога в Москве

Страница 1 из 2
  • 1 2

1107

посоветуте оперирующего хирурга-онколога-маммолога в Москве

1107 › 01.06.2005, 13:01 #1

Уважаемые, очень нужна консультация опытного хирурга-онколога-маммолога!!! Куда лучше ехать и к кому, судя по топикам, то хвалят именно Герцена, а там к кому лучше обратится? Заключения двух врачей разошлись, поэтому хотим услышать еще одно мнение. Буду Крайне признательна за любую информацию!

Нора

Заядлый форумчанин

Нора › 01.06.2005, 13:16 #2

Здравствуйте,

в Герцена есть два опытных хирурга-онколога-маммолога.
Это Джумбалиева Светлана Калиевна и Саребикян Эрик Карлович (плюс зав. отделением Пак Дингир Дмитриевич-но к нему труднее пробиться). Они работают в стационаре, кот. расположен по адресу Беговой пр., д.3.

За еще одним мнением Вы можете обратиться в Городской маммологический диспансер, ул. Гончарная, 23. Личный опыт общения по диагностике - врач Подберезина Юлия Львовна, хороший внимательный специалист.

1107

1107 › 01.06.2005, 13:21 #3

Уважаемая Нора, на Беговой эти врачи принимают, к ним можно записаться? или лучше ехать и напрямую договариваться?

Юля_Юла

Юля_Юла › 01.06.2005, 13:30 #4

Очень рекомендую получить консультацию Карташевой Аллы Федоровны. Но сейчас она уехала на конференцию и будет только на след. неделе. По-моему, Юлия Львовна с ней хорошо знакома.

Нора

Заядлый форумчанин

Нора › 01.06.2005, 13:33 #5

На Беговой находится стационар, где лечат-оперируют, поэтому, вероятно, если Вы решите к этим специалистам - то нужно именно ехать-договариваться. Потому что прием ведется в их поликлинике на Погодинской, 6. Но там я, к сожалению, никого не знаю.
Но в целом, в Герцена, скорее всего и в поликлинике, Вы получите грамотную консультацию. Для этого надо приехать на Погодинскую,6 с паспортом, дальше все происходит почти автоматически.

Если вопрос стоит - резать или наблюдать, и решение будет в сторону первого, и делать Вы будете это в Герцена, то те хирурги, о кот. я упомянула, пользуются там большим авторитетом.

1107

1107 › 01.06.2005, 16:48 #6

нашла через инет МНИИ онкологии им.Герцена, 2-Боткинский проезд дом 3...
а что же находится на ул. Погодинской дом 6?
что-то я совсем запуталась...

Карташева Алла Федоровна где принимает?

Нора

Заядлый форумчанин

Нора › 01.06.2005, 17:03 #7

на Погодинской находится поликлиника МНИИОИ им. Герцена, а Боткинский проезд, 3 - стационар. Сначала нужно обращаться на Погодинскую, если после обследования нужна госпитализация - направляют в Боткинский пр.

1107

1107 › 02.06.2005, 15:06 #8

СПАСИБО!
Буду дерзать!
А вам всем здоровья и удачи!

Юля_Юла

Юля_Юла › 02.06.2005, 17:18 #9

если нужны координаты Аллы Федоровны, то давайте мейл, я скину.

1107

1107 › 02.06.2005, 17:28 #10

Юля_Юла, буду Вам крайне признательна за помощь.
fedorova@sibur.ru

Анна

Заядлый форумчанин

Анна › 08.06.2005, 00:22 #11

1107,
МГОБ № 62 (для жителей Москвы бесплатно по направлению, для немосквичей и москвичей без направления - платно, но вполне разумно)
Адрес: Московская обл., Красногорский р-он, п/о Степановское тел: 561-23-18 (справ) От Москвы около 30 мин. на машине. Новорижское шоссе.
Меня оперировали (РМЖ, реконструкция МЖ):
Зав. отд. 4-ого хир. отделения Бурлаков Александр Сергеевич
Лечащий врач хирург-онколог Радлевич Вадим Валерьянович
тел. 4-ого хир. отд. 561-86-04
Мои истории есть на форуме.

Мышка

Мышка › 06.07.2005, 22:53 #12

Здравствуйте, девочки!
Рекомендую профессора Рожкову Надежду Ивановну (тел. регистратуры 333-91-20). Список её должностей и званий огромен (главный маммолог РФ, руководитель Маммологического Центра МЗ РФ, президент Российской Ассоциации Маммологов, доктор медицинских наук, заместитель директора Российского научного центра рентгенорадиологии и прочая, прочая, прочая). Но она - практикующий врач-диагност высшей квалификации, обнаружила у меня РМЖ мгновенно, при таких обнадёживающих диагнозах как "жировик" (районный маммолог) и "мастопатия" (платный маммолог). К сожалению, ожидание записи к ней может занять месяц...
В РНЦРР (ул.Профсоюзная, дом 86) самый авторитетный хирург-маммолог - заведующий хирургическим отделением профессор Чиквадзе Владимир Давидович.
Удачи вам!
Марина

Анна

Заядлый форумчанин

Анна › 07.07.2005, 10:03 #13

Мышка,
Спасибо за контакты!
А что такое РНЦРР? РР это что-то радиологическое? Я там рядом живу, и судя по всему это находится на ст. м. Калужская? И еще: где принимает Рожкова Н.И.? там же?

О.В. Заборова

Старожил форума

О.В. Заборова › 07.07.2005, 19:47 #14

писала:

А что такое РНЦРР?
Российский научный центр рентгенорадиологии.

Анна

Заядлый форумчанин

Анна › 08.07.2005, 10:24 #15

Н.В. Панкина,
Спасибо!
Вот так живу всю жизнь в 2-х шагах, а знаю только, что рядом есть "какой-то закрытый сверхсекретный научный центр, вблизи которого зашкаливают датчики"
А там, оказывается работают специалисты, которые распознали бы мой РМЖ на начальной стадии. Но поздно пить боржоми... К сожалению, в то время я нашла маммолога в научном центре эндокринологии в 4-х шагах от дома Ну, ладно, будем работать с тем, что имеем

Alice

Подберезина

Alice › 29.09.2005, 17:58 #16

Извините, ни у кого не остался случайно контакт с Подберезиной Юлией Львовной. К сожалению все свои потеряла
Если есть - скиньте пожалуйста на почту age96@rambler.ru

Спасибо Огромное

настя

настя › 02.02.2006, 17:48 #17

очень хороший врач который помог вылечиться женщинам Поляков Кирилл Владимирович(каширка).но как принимает я точно не знаю.надеюсь вам поможет мой совет.

Олег67

Олег67 › 03.02.2006, 21:06 #18

Юля_Юла
Очень нужны мне координаты Аллы Федоровны.
СПАСИБО!

ploa_67@mail.ru

Элечка1992

Элечка1992 › 14.04.2016, 12:32 #19

к сожалению, в нашей жизни, стало уже совсем не удивительно когда кто-то заболевает страшной болезнью...рак... самой распространенной является именно - рак молочной железы. Моя мама уже 8 лет болеет. И уже последняя стадия... это очень страшно... Врагу не пожелаешь...

Борис Леонтьевич

Рекомендую Бориса!

Борис Леонтьевич › 12.06.2017, 13:27 #20

“Рак глазами Физика”

В наше время все боятся трех вещей: болезни, бедности и смерти. Из болезней больше всего люди боятся рак, инсульт, инфаркт, ВИЧ и СПИД.
Вас интересует вопрос лечения рака? Или его профилактики?

http://silverfox12356.wixsite.com/profonko

По данным Всемирной организации здравоохранения, опубликованных в информационном бюллетене за июнь 2011 года, рак входит в десятку ведущих причин смерти людей по всему миру. В странах с высоким уровнем дохода ситуация и того хуже: онкологические заболевания уступают первенство только ишемической болезни сердца и инсульту
В 2008 году на всей планете рак унес 7,6 миллионов жизней – такие данные приводит в своем информационном бюллетене за февраль 2012 года ВОЗ. Цифра колоссальная – это около 13 % всех умерших. По типам рака случаи смерти распределяются неравномерно: рак легких – 18,0 %, желудка – 9,7 %, печени – 9,1 %, толстой кишки – 8,0 %.
В нашем курсе мы разберем, откуда же берется эта болезнь и как сделать так, чтобы избежать ее, даже если у Вас “на роду написано”, и передается из поколения в поколение.

В российской статистике смертности также на лидирующих позициях рак легких (18,5 %), желудка (13,5 %), толстой кишки (12,7 %). Однако рак печени, являющийся основной проблемой развивающихся стран (77 % случаев заболевания), и потому «занявший» третье место при общемировых расчетах, для нашей страны крайне редкое явление (всего 1,5 % всех злокачественных новообразований).
На курсе “Рак глазами Физика” лектор Александров Борис Леонтьевич, который всю свою жизнь занимается вопросом рака, его сущности, способами лечения и профилактики, расскажет Вам, что такое рак и как с ним бороться.

Перейдите по ссылке и все узнаете сами:

Страница 1 из 2
  • 1 2