Витамин B17

Zhanna@

Витамин B17

Zhanna@ › 23.01.2012, 05:53 #1

Пожл напишите лечился ли кто нибудь витамином B17 ??
С мая 2011 года я даю мужу витамин Б17 (абрикосовые косточки и Б17 в таблетках) !
И с мая того же года проходит химиотерапию - 30 января очередная 13-ая химиотерапия!
у него рак 4 стадии желудок и местастаза в печени!! Опухоли уменьшились в размерах! Но я засомневалась стоит ли ему дальше давать Б17? Может кто лечился этим витамином??
Каковы результаты??
http://topstop.ru/cancercure/faq.htm
http://topstop.ru/cancercure/scientificfacts.htm

VLV65

Старожил форума

VLV65 › 23.01.2012, 11:32 #2

B17... для профилактики рака, для восполнения при его нехватки в организме... но для лечения очень сомнительно.
http://forum.degunino.net/index.php?showtopic=164914

Вадим Г.

Ветеран форума

Вадим Г. › 23.01.2012, 12:49 #3

У каждой панацеи есть своя красивая оболочка, иначе в неё трудно было бы поверить. Жанна, всё это написанное кажется логичным, но НЕ ДОКАЗАНО. Значит, нет возможности оценить пользу/вред. Значит, приятная сказка. Эта инфа с интернет-магазина, где попутно "ЗАКАЖИТЕ СЕЙЧАС - НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ" судачат о том, о сём.

len4ik

len4ik › 23.01.2012, 13:46 #4

[QUOTE=Zhanna@;270392]
С мая 2011 года я даю мужу витамин Б17 (абрикосовые косточки и Б17 в таблетках) !
И с мая того же года проходит химиотерапию - 30 января очередная 13-ая химиотерапия!

Уважаемая Zhanna. А что заставляет Вас приписывать уменьшение опухолей именно лаэтрилю, а не химиотерапии?

Zhanna@

Zhanna@ › 23.01.2012, 14:01 #5

Сообщение от %1$s писала:

У каждой панацеи есть своя красивая оболочка, иначе в неё трудно было бы поверить. Жанна, всё это написанное кажется логичным, но НЕ ДОКАЗАНО. Значит, нет возможности оценить пользу/вред. Значит, приятная сказка. Эта инфа с интернет-магазина, где попутно "ЗАКАЖИТЕ СЕЙЧАС - НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ" судачат о том, о сём.

Про витамин Б17 я читала не только в тех ссылках, что я дала ниже, в Coogle.com очень много других высказываний, как в русских форумах, так и в американских, кто-то пишет за, кто-то против.
Я спросила лечащего врача моего мужа и он ответил двумя словами "медициной не доказана", а потом добавил, что если мы хотим принимать то можем это делать!
А мой муж все неохотнее принимает Б17, можно сказать, что совсем отказывается...
А начинал с энтузиазмом...

Дмитрий Т.

Ветеран форума

Дмитрий Т. › 24.01.2012, 01:16 #6

писала:

Я спросила лечащего врача моего мужа и он ответил двумя словами "медициной не доказана", а потом добавил, что если мы хотим принимать то можем это делать!
Остается только присоединиться к вашему лечащему врачу.

Zhanna@

Zhanna@ › 24.01.2012, 04:09 #7

[QUOTE=len4ik;270422]

Уважаемая Zhanna. А что заставляет Вас приписывать уменьшение опухолей именно лаэтрилю, а не химиотерапии?
Я не уверена от какого лечения у него уменьшаются опухоли!
Его лечащий врач твердит что ему подобрана правильная химия!
Метастаза - опухоль в печени было 10 см а последний снимок показал 3,9 а в желудке врач сказал что уменьшилось только 1-2 см!!
Я хотела сказать что и хт и лечением Б17 началось одновременно в мае 2011 года

Катеринка

Катеринка › 19.04.2012, 21:50 #8

Скажите пожалуйста, Жанна! Как ваш муж? Помог ли витамин?

Zhanna@

Витамин Б17

Zhanna@ › 20.04.2012, 09:26 #9

Я не могу сказать, что именно помогает Б17, но нам говорили, что будет жить меньше чем год, прошел уже год! Он ежедневно принимает 5 таблеток по 500 мл Б17
и вместе с этим витамином ежедневно я даю ему соки, которые повышают имунную систему и держу на диете!
последние снимки - все на прежнем уровне!
очередное обследование будет после 30 апреля!
больше никакого (кроме таблеточки от язвы) лечения он не принимает!

VLV65

Старожил форума

VLV65 › 20.04.2012, 11:29 #10

...нам говорили, что будет жить меньше чем год...
Доктора очень часто ошибаются, выдавая прогнозы... многие просто этого даже не делают. Но при успешном лечении или течении болезни, часто советуют ничего не менять.

Светлана Катышева

Заядлый форумчанин

Светлана Катышева › 20.04.2012, 14:41 #11

Я не могу сказать, что именно помогает Б17, но нам говорили, что будет жить меньше чем год, прошел уже год! Он ежедневно принимает 5 таблеток по 500 мл Б17
и вместе с этим витамином ежедневно я даю ему соки, которые повышают имунную систему и держу на диете!
последние снимки - все на прежнем уровне!
очередное обследование будет после 30 апреля!
больше никакого (кроме таблеточки от язвы) лечения он не принимает!
Добрый день! Никто не может точно сказать, сколько жить осталось. Очень важно, что заботитесь о питании и соблюдаете диету. Удачи Вам!

Марина007

Марина007 › 07.03.2018, 16:18 #12

Пожл напишите лечился ли кто нибудь витамином B17 ??
у него рак 4 стадии желудок и местастаза в печени!! Опухоли уменьшились в размерах! Но я засомневалась стоит ли ему дальше давать Б17? Может кто лечился этим витамином??
Каковы результаты??
http://topstop.ru/cancercure/faq.htm
http://topstop.ru/cancercure/scientificfacts.htm

Уважаемая Zhanna@, подскажите пожалуйста, вам помогает витамин В17? А также хотела узнать какая у вас схема химиотерапии была? у нас похожий диагноз: удален желудок и метастазы в печени. Нам ХТ мало помогает на данный момент.

jknight

Заядлый форумчанин

jknight › 07.03.2018, 18:44 #13

Сообщение, на которое вы ссылаетесь, написано в 2012 году. #некропостинг_detected