Лейкоплакия вульвы

Наджи

Лейкоплакия вульвы

Наджи › 14.03.2012, 20:33 #1

Здраствуйте!пожалуйста ответьти((мне 18 и я девственница..меня мучила где то 2года жжения при мочаиспускании.я обратилась доктору сказали что это воспаление и лечили..это прошла чуть чуть осталось..а год назад у себя нашла белые пятно половых органах,малых и больших губах..вот 2 дня назад взяли от этих белых местах анализ..поставили диагноз Лейкоплакия вульвы..сказали надо лазерная апирация или как её там((я очень боюсь..особенно боюсь что навредят девственности..а так мази написали..меня ничего так не мучает..смысле боли,зуды и т.д живу как норм человек..скажите пожалуйста как избавится от белых пятен?

В.Б. Носов

Ветеран форума

В.Б. Носов › 17.03.2012, 19:46 #2

чтобы точно сказать, что это такое, надо выложить точное заключение гинеколога, по вашим описаниям точно сказать ничего нельзя

Наджи

Наджи › 19.03.2012, 15:59 #3

Доктор а это правдо что если лейкоплакия вульвы есть то точно и внутри есть?смысле на шейке матки?и можно ли мне для лазерной лечение подождать год?не превратится ли это на рак?

Наджи

Наджи › 21.03.2012, 20:26 #4

очень прошу ответьти(((не буду вам надоесть((

В.Б. Носов

Ветеран форума

В.Б. Носов › 24.03.2012, 09:59 #5

мо просьбу выложить выписку вы проигнорировали, так что ответов не будет до тех пор

Наджи

Наджи › 24.03.2012, 16:45 #6

Я не игнорировала просто я не из России.и все диагнозы и т.д на Азербайджанском языке написано..как все переводится не знаю..только совпадает слова лейкоплакия))не хотите ответить ок! ваше дело.спасибо за все

Янетта

Янетта › 24.03.2012, 20:36 #7

Наджи, простите, что вклиниваюсь в Вашу тему. Вы не правы. Владимир Борисович не "не хочет" отвечать. Это вообще не его работа. Он здесь отвечает в свое ЛИЧНОЕ время, и, кстати, очень помогает. Это ведь нужно Вам. Постарайтесь найти человека, который сможет перевести документы с азербайджанского на русский. Думаю, это не очень сложно сделать. Консультировать чужих больных и так очень сложно, а при отсутствии точной информации о диагнозе, на мой взгляд, невозможно. Удачи Вам.

Наджи

Наджи › 25.03.2012, 13:15 #8

да я вас понимаю..дела в том что мне там открыли карточку и эту бумажку тудо приклеили((не у меня этот.ну все равно спасибо..

Янетта

Янетта › 26.03.2012, 08:52 #9

Значит, надо пойти, попросить их сделать ксерокс или дубликат заключения, поставить печать. Сказать, что нужно для консультации в другое лечебное учреждение. Да и вообще, как это - ничего не иметь на руках, никаких документов? Это Ваше здоровье, а Вы все время на что-то сетуете: то одно, то другое. Ноги в руки, и вперед. Еще раз удачи Вам.

Наджи

Наджи › 26.03.2012, 16:37 #10

Спасибо большое)

Наджи

Наджи › 06.06.2012, 20:58 #11

так))Здрасти.Я сделала как вы сказали..все документы у меня..мне сделали вульвоскопию..поставили диагноз Гиперпластическая дистрофия вульвы.Нежная лейкоплакия вульвы.Папилломатоз вульвы.ещё досканально написали-На больших половых губах имеются мутные выделение.в нижней трети больших половых губ слева отмечается некоторая гипертрофированность,белосоватость кожи,справа-на коже имеются нежный,не отделяющийся белесоватый налет.На внутренней поверхности больших половых губ и на малых половых губах имеются папилломатозные разрастания.Проба с метиленовым синим-указанные участки окрасились в бедно-голубоватый цвет.
Гармоны Тоже проверяла..Свободный T4-15.3,TSH-2.50,Anti-TPO-0.1
только в крови иммунитет слабый и холостерин снижен..Ещё сниху при входе влагалище красная пятнышка есть каторый когда трогаю то болезненные ощущение бывают..Папиллома вирус в анализе не вышла..Сказали что у меня не страшный вид...вапрос такой..Почему когда начинаю лечить то ещё хуже становится?(((

В.Б. Носов

Ветеран форума

В.Б. Носов › 10.06.2012, 10:36 #12

что именно вы лечите и чем?

Наджи

Наджи › 11.06.2012, 14:31 #13

для лечение паппилом написали Спрей Эпиген.и витамины А и Е..а для лейкоплакии крем Овестин.

В.Б. Носов

Ветеран форума

В.Б. Носов › 12.06.2012, 02:08 #14

возможно, от этого лечения (достаточно бесполезного по моему мнению) у вас просто наступает местное раздражение

Наджи

Наджи › 12.06.2012, 13:35 #15

Спасибо за ответ.а Что бы вы посоветовали?

В.Б. Носов

Ветеран форума

В.Б. Носов › 14.06.2012, 11:00 #16

отменить это лечение и обратиться на очный осмотр к гинекологу (а не онкогинекологу)