Срочно совет по лечению в Израиле!!!

Страница 1 из 2
  • 1 2

Lyblysvoysemiy

Срочно совет по лечению в Израиле!!!

Lyblysvoysemiy › 09.05.2012, 15:08 #1

Добрый день всем!У мужа рак яичка 2 степени.Операция сделана и уже проведено 3 курса химиотерапии.3 курс делали другими препаратами,более сильными!Я очень хочу поехать на лечение в Израиль!У кого есть опыт,куда обращаться, какая клиника специализируется именно на онкологии мочеполовой системы?Есть какие-то прямые контакты клиник, без посредников? Мы никогда не были за границей!Кто может дать совет,контакты или еще какую-нибудь информацию, не пройдите мимо, пожалуйста!!!

Ирина77777

Ирина77777 › 19.06.2012, 18:24 #2

Если еще нужна информация,могу дать прямой телефон клиники Вольфсон в Израиле.Международный отдел (972)код страны потом 50-405-68-36.русскоговорящие.звоните им,если что дадут вам телефон менеджера,который будет с вами работать.удачи!

Ирина77777

Ирина77777 › 19.06.2012, 18:27 #3

Мое мнение о клинике еще толком не сложилось,тем более в других клиниках Израиля не была.читая отзывы других -мнения расходятся,так что решайте сами куда ехать.я только делюсь информацией которая есть.

Ирина62

Ирина62 › 19.06.2012, 20:12 #4

http://is-med.org/ возникнут вопросы, пишите, я нахожусь в Израиле

Ирина77777

Ирина77777 › 30.06.2012, 02:54 #5

Сообщение от %1$s писала:

Если еще нужна информация,могу дать прямой телефон клиники Вольфсон в Израиле.Международный отдел (972)код страны потом 50-405-68-36.русскоговорящие.звоните им,если что дадут вам телефон менеджера,который будет с вами работать.удачи!
Теперь могу поделиться своим мнение об этой клинике.обслуживание мне не понравилось.Как-то пофигизм(извините) процветает и безалаберность.То не туда записали,то очередь,то не на все вопросы отвечают и т.п.Если у кого-то будет выбор,советую идти в другую клинику.

Евсей

Лечение онкозаболевания в Израиле

Евсей › 19.07.2012, 20:20 #6

Всем желающим узнать, как лечат в Израиле, расскажу из собственного опыта к каким врачам не надо обращаться. Это хирург-проктолог больницы Тель-А-Шомер удалено модератором, онколог удалено модератором, онколог больницы удалено модератором, врач отдела радиотерапии больницы удалено модератором. Эти (назвать их, как хотелось бы, не могу) своим полным равнодушием и непрофессионализмом помогли болезни убить мою жену. Причём убивали с мучениями долго и по садистски изощрённо. Болезнь называлась рак прямой кишки. Я понимаю, что такое рак и что нет гарантированного лечения от него. Но я утверждаю, что, если названные выше "специалисты" профессионально и неравнодушно отнеслись бы к процессу лечения, моя жена ещё могла бы жить добрый десяток лет. Я похоронил её несколько дней назад. Умерла она в мучениях. за которые, как я надеюсь, воздастся тем, кто был тому причиной.
Есть и хорошие врачи. Один из них нейрохирург-онколог доктор больницы Тель-а-Шомер Цви Коен. Один раз ему удалось спасти жену от последствий лечения у онколога удалено модератором.
И последнее. В Израиле частных больниц нет. Есть только здания с младшим медперсоналом и техникой, в которых подрабатывают те же самые врачи из госбольниц

Дмитрий Т.

Ветеран форума

Дмитрий Т. › 19.07.2012, 20:34 #7

писала:

Но я утверждаю, что, если названные выше "специалисты" профессионально и неравнодушно отнеслись бы к процессу лечения, моя жена ещё могла бы жить добрый десяток лет
.
Ваши чувства понятны.
Но я вынужден буду удалить из Вашего поста все личные данные, если Вы не сможете подкрепить утверждения чем-то доказательным.

Евсей

Евсей › 19.07.2012, 23:10 #8

У меня есть все результаты анализов, результаты обследований. По ним можно составить картину течения болезни и как её лечили

Дмитрий Т.

Ветеран форума

Дмитрий Т. › 19.07.2012, 23:37 #9

У меня есть все результаты анализов, результаты обследований. По ним можно составить картину течения болезни и как её лечили
Примерно об этом и идёт речь.
Выкладывайте в форум.

писала:

Мои ответы и комментарии убирают, но я повторю.
Лучше прочитайте правила работы в форуме .

Евсей

Евсей › 20.07.2012, 00:07 #10

что именно вы хотите увидеть? компьютерные диски с результатами МРI и СТ? Все данные на иврите. Я просто хочу предупредить людей об опасности. снимая мои сообщения Вы берёте ответственность на себя. Все рассказы о выдающейся медицине в Израиле - миф. З а три с половиной года борьбы за жизнь жены я изучил как это выглядит на самом деле досконально. Я месяцами жил в больнице рядом с женой, спал на полу и общался с врачами и разными лэдьми

Дмитрий Т.

Ветеран форума

Дмитрий Т. › 20.07.2012, 00:32 #11

писала:

Все рассказы о выдающейся медицине в Израиле - миф.
Секрет Полишинеля.

писала:

Я просто хочу предупредить людей об опасности. снимая мои сообщения Вы берёте ответственность на себя.
Видите ли, я не собираюсь Вас в чём-то убеждать.
Зарегистрировавшись в форуме, Вы обязались следовать его правилам. Не хотите - воля Ваша. Пока что так:
- премодерация Ваших постов становится постоянной;
- личные данные удаляются.

Маша-Маша

Маша-Маша › 07.08.2012, 15:03 #12

А кто-нибудь на этом форуме лечился в МЦ Рабин (онкологический центр Давидов) или в Рамбам? О них отзывов не нашла.

Ирина777777, с подобными вашим проблемами столкнулась, рассматриваю вариант лечения в изре, можно с вами как-нибудь по почте связаться например? напишите мне, пожалуйста (mari-green@yandex.ru), очень бы хотелось узнать ваше мнение.. Здоровья Вам и долгих лет жизни!!!

Елена Уйманова

Елена Уйманова › 07.10.2012, 16:30 #13

Мы прошли лечение в Израиле. Была сделана операция Whipple в Ассуте, хирург из Ихилова Сураски. Биопсия удаленных тканей показала ГИСТ. Сделано ПЭТ-КТ и были на приеме у онколога в Израиле, получили рекомендации. В Израиль попали только потому что нас футболили из онкоцентров в горбольницы и обратно. В Израиле онкология не отделена, поэтому перенаправлять в другие больницы не будут. Оснащение больниц на самом высоком уровне. Операционные в Ассуте более современно оснащены чем в госбольнице, поэтому хирурги арендуют операционные. В зале ожидания перед операционными наблюдала много местных израильтян, и арабов, и евреев. Поток огромный, операционных много. В реанимации, куда меня пустили через 15 минут после операции, всю ночь к мужу подходили, сделали рентген, вставили трубку, так как обнаружен был отек легких. Все поставлено на поток. Каждый знает что надо делать. Послеоперационное выхаживание, я считаю, на очень высоком уровне. Выписали на 9 день из больницы. Где-то здесь я читала, что с подобной операцией в России люди лежат и 33 и 54 дня и больше. Может сейчас что-то и изменилось.

Елена xxxxx

Елена xxxxx › 20.10.2012, 18:00 #14

Мы прошли лечение в Израиле. Была сделана операция Whipple в Ассуте, хирург из Ихилова Сураски. Биопсия удаленных тканей показала ГИСТ. Сделано ПЭТ-КТ и были на приеме у онколога в Израиле, получили рекомендации. В Израиль попали только потому что нас футболили из онкоцентров в горбольницы и обратно. В Израиле онкология не отделена, поэтому перенаправлять в другие больницы не будут. Оснащение больниц на самом высоком уровне. Операционные в Ассуте более современно оснащены чем в госбольнице, поэтому хирурги арендуют операционные. В зале ожидания перед операционными наблюдала много местных израильтян, и арабов, и евреев. Поток огромный, операционных много. В реанимации, куда меня пустили через 15 минут после операции, всю ночь к мужу подходили, сделали рентген, вставили трубку, так как обнаружен был отек легких. Все поставлено на поток. Каждый знает что надо делать. Послеоперационное выхаживание, я считаю, на очень высоком уровне. Выписали на 9 день из больницы. Где-то здесь я читала, что с подобной операцией в России люди лежат и 33 и 54 дня и больше. Может сейчас что-то и изменилось.
Елена, нам предстоит такая операция в Израиле. Можно ли с Вами как-то связаться? почта моя ektf@yandex.ru/ Заранее спасибо. Елена.

Д.В. Козлов

Ветеран форума

Д.В. Козлов › 20.10.2012, 23:37 #15

Елена, нам предстоит такая операция в Израиле. Можно ли с Вами как-то связаться? почта моя ektf@yandex.ru/ Заранее спасибо. Елена.
Представляю - какой шквал писем от проходимцев-посредников сейчас обрушится на этот адрес.

Вадим Г.

Ветеран форума

Вадим Г. › 21.10.2012, 01:00 #16

Ждём просьбу на отмену публикации.

Анна Ткаченко

Анна Ткаченко › 24.04.2014, 22:36 #17

В большинстве случаев рак выявляется после обнаружения опухоли в яичке или быстрого увеличения яичка. Рак яичка быстро развивается и метастазирует и может отрицательно влиять на гормональную, половую и фертильную функции. Самые прогрессивные методики в удалено, возможно будет полезно...

Елена47

Елена47 › 22.01.2017, 16:42 #18

С моей лучшей подругой случилась беда. Она со мной была все школьные годы, во время студенчества мы проводили вместе все каникулы. Когда стали взрослыми встречались реже, но попить кофе, поболтать, сходить в кино – театр – шопинг время находили. В последнее время у меня на работе аврал- конец года, подруга пропала, мы не виделись месяца два. Я не выдержала и позвонила – в трубке рыдающий голос подруги. Что случилось?
Оказалось, что в последнее время ей стали узки все юбки и брюки. Она решила, что поправилась - склонна к полноте - хотя следила за питанием и даже села на диету. Отправилась к врачу, оттуда ее направили к онкологу, а затем в городской онкодиспансер. После приема в диспансере она и ревела: долгое ожидание в очереди, грубая доктор, неясное объяснение Ее состояния, направление на анализы не понятно куда и почему.
Я решила обратиться к своим дальним родственникам, которые уже давно уехали на ПМЖ в Израиль. Я слышала от знакомых, что онкология там хорошо лечится. Родственники откликнулись и посоветовали Топ Ихилов - http://topichilov.ru/ , располагающийся в Тель-Авиве. Они дали телефоны для связи и адрес сайта клиники. Подруга изучила всю информацию о больнице Ихилов и согласилась поехать туда, тем более, что все обследование и другие необходимые анализы, она могла пройти там. Чтобы не терять время, мы решили вылететь через три дня (я решила взять отпуск и сопровождать подругу). В аэропорту нас встретили представители Ихилов и сопроводили в клинику. Подруга проживала на территории центра, что было очень удобно, не теряешь время на проезд. Я поселилась у родственников, но в любое время могла с ней видеться. Сразу же она была направлена на УЗИ, ПЭТ-КТ, сделаны недостающие анализы, назначена срочная операция. Через 2 недели мы собирались домой. Послеоперационный период прошёл достаточно неплохо, медперсонал спокойный, радушный, вселяющий уверенность в успехе лечения. Получив рекомендации по дальнейшему лечению, мы вернулись домой. Сейчас все слёзы забыты, мысли только о последующем лечении (курсы хт, лекарственная и гормональная терапия).

Ирина Куликова

Ирина Куликова › 16.02.2017, 15:46 #19

Добрый день всем, форумчане.
Честно признаюсь, я не любитель публичных обсуждений чего то важного, а здоровье наверное самое первое в списке, но ситуация сама вынуждает это делать!
Наша история очень долгая, и на лучшее сил надеяться просто совсем не было.
Ничего не предвещало беду, даже и не думая об этом, мы жили спокойной семейной жизнью. У нас двое прекрасных детей, и даже есть внуки! Но, 2 года назад, мы столкнулись лицом к лицу с этой бедой...Мой супруг оказался болен. Обнаружили рак легких 3 степени. Лечащий врач, сказал сразу, " Гарантировать не могу ничего". Мы прошли 4 химиотерапии, так же хочу отметить что процедуры нам обошлась в кругленькую сумму. На мой взгляд, это вполне приличная сумма, которая не давала нам никаких гарантий. Но слава Богу, финансовые возможности нашей семьи позволяют нести затраты такого характера. Химиотерапия, сопутствующие процедуры, повторялись на протяжении года. Я надеюсь, кто сталкивался с этой бедой меня понимают, на кону каждый день. Улучшений никаких не было, становилось еще хуже. Мы посоветовались с родными, друзьями, собирали информацию о зарубежных клиниках. Никто из нашего круга не сталкивался с подобными ситуациями, и мы надеялись только на чудо.
Начали с Израиля. Я ночами сидела на форумах, читала обо всех клиниках которые только есть в этой стране, наконец нашла. Афишировать я не хочу, ни такой я человек. Осуждать врачей, делать громкие заявления о том, что за каждый шаг нужно платить, и на человеческий фактор никто не смотрит, не стану. Состояние моего супруга было плохим, что там говорить. Перелет мы преодолели. В клинике мы оставались 2 месяца, 2 недели из этих дней ушли на обследования. Прибегать к хирургическим вмешательствам нам не рекомендовали. Уверяли что обойдемся без этого. И также гарантий никаких не могли дать. Думать о деньгах, в такие моменты последнее дело. Когда я поняла что эти люди относятся к нам как конвейеру, и мы с моим супругом в списке состоятельных "клиентов", нужно было действовать, мы не могли ждать. Вы меня понимаете? Когда твой любимый человек умирает на твоих глазах. Израиль нам обошелся в более чем в 20 000 долларов.
Результата не было никакого. Мы решили лететь в Германию. Организация перелета, оформление всех документов тоже отняла у нас время и опять же средства. Называть врачей, клинику я не буду. Возможно мы, единичный случай. Возможно, кому то, смогли помочь. Я не виню никого. Но в Германии, к сожалению, нам тоже не помогли. Состояние ухудшалось с каждым днем.
Но почему я решилась, и рассказала Вам нашу ситуацию!
Прилетев в Россию, мы узнали совершенно случайно о Кубе! Посоветовали именно ее, и сказали что нужно пробовать и не сдаваться. У меня был ступор. Нигде ничего не написано, только туристические форумы, тур фирмы, и нигде не слова. Какие то препараты, какая то реклама. И ни слова. Куда обращаться, к кому... Мы нашли онкологический институт в Гаване. Обратились по электронной почте, описали нашу ситуацию. Они потребовали множество документов и уточнений, и порекомендовали обратиться в представительство в России, которое нам сможет во всем помочь. Меня удивило то, что у нас в России есть официальное представительство! Кто бы мог подумать, что когда то я буду знать это. Нас ответным письмом направили в представительство.
Да, все на первый взгляд казалось просто невыполнимым. Вы можете представить перелет 13 часовой, с человеком которого в любой момент может не стать. Это невыносимо. Это страшно. Представители помогли нам во всем. Я даже и представить не могла, что соглашусь на это. Все что требовалось от нас, так это подготовить нужную сумму, и собрать вещи. Предварительный диагноз у нас уже был в первый день, мы общались с онкологом по скайпу через переводчика. Он рекомендовал взять с собой сопровождающего на время перелета. В течение нескольких дней у нас были готовы все документы, билеты, сопровождающий, на время пребывания нам предоставили переводчика на Кубе. Летели мы около 13 часов, летели авиакомпанией "Аэрофлот". Нам сделали скидку на билеты от представительства. Что меня тоже удивило. Я не знала, что у них есть прямые рейсы. Предлагали еще АэрФранц, так как выходило дешевле, но лететь на 3-4 часа дольше и дозаправкой в Париже.
В Гаване нас встретил кубинский сопровождающий. Отвез в "Клинику", нас приняли, разместили. Провели дополнительные обследования в течении нескольких дней. Состояние было совсем плохое, но что меня поразило.....и почему я Вам все это и решилась рассказать и поделиться своим горем.... Наш врач дал нам реальную надежду, что мой супруг сможет побыть с нами рядом еще какое то время, это зависело от реакции его организма на лечение. Вы можете представить мою радость? Ни один доктор, ни в одной стране не смог нам помочь и даже не мог дать нам реальную надежду....Супругу провели терапию при помощи новейших препаратов, которые разработали на Кубе, не знаю как они это делают. Но они подарили моему супругу вторую жизнь. Через некоторое время наступила ремиссия. Вы можете в это поверить? Куба. Я благодарна за все этим врачам.
Я благодарна команде, которая помогла нам в организации. Это очень тяжело, когда ты в такой ситуации продумать все, найти переводчиков, заниматься всеми деталями. Но они позаботились даже об удобстве в самолете. Вы представляете как это нужно и важно. Оплачивали мы все по счету, который получили после всего курса лечения. Есть конечно проблемы с валютой. Оплату производят только по "кукам", это местная валюта. Поэтому нужно деньги брать с собой. И оплачивали мы напрямую клинике. В России перед вылетом оплачивали только авиабилеты.
Все время находились на территории клиники, палаты неплохие, питание было три раза в день.
Выезжали на пляж " Варадеро", удивительное место....Арендовали машину с водителем, все контакты нам организовали представители.
Сейчас принимает супруг препараты, название говорить не буду, и делаем соответствующие процедуры. Я благодарна этим врачам, которые так нам помогают.
Надеюсь, наша история кому то будет полезна.

kuimchidi161@gmail.c

нам нужен ваш совет, ситуация очень похожа , проведите нам руку помощи.

kuimchidi161@gmail.c › 04.03.2017, 01:31 #20

Добрый день всем, форумчане.
Честно признаюсь, я не любитель публичных обсуждений чего то важного, а здоровье наверное самое первое в списке, но ситуация сама вынуждает это делать!
Наша история очень долгая, и на лучшее сил надеяться просто совсем не было.
Ничего не предвещало беду, даже и не думая об этом, мы жили спокойной семейной жизнью. У нас двое прекрасных детей, и даже есть внуки! Но, 2 года назад, мы столкнулись лицом к лицу с этой бедой...Мой супруг оказался болен. Обнаружили рак легких 3 степени. Лечащий врач, сказал сразу, " Гарантировать не могу ничего". Мы прошли 4 химиотерапии, так же хочу отметить что процедуры нам обошлась в кругленькую сумму. На мой взгляд, это вполне приличная сумма, которая не давала нам никаких гарантий. Но слава Богу, финансовые возможности нашей семьи позволяют нести затраты такого характера. Химиотерапия, сопутствующие процедуры, повторялись на протяжении года. Я надеюсь, кто сталкивался с этой бедой меня понимают, на кону каждый день. Улучшений никаких не было, становилось еще хуже. Мы посоветовались с родными, друзьями, собирали информацию о зарубежных клиниках. Никто из нашего круга не сталкивался с подобными ситуациями, и мы надеялись только на чудо.
Начали с Израиля. Я ночами сидела на форумах, читала обо всех клиниках которые только есть в этой стране, наконец нашла. Афишировать я не хочу, ни такой я человек. Осуждать врачей, делать громкие заявления о том, что за каждый шаг нужно платить, и на человеческий фактор никто не смотрит, не стану. Состояние моего супруга было плохим, что там говорить. Перелет мы преодолели. В клинике мы оставались 2 месяца, 2 недели из этих дней ушли на обследования. Прибегать к хирургическим вмешательствам нам не рекомендовали. Уверяли что обойдемся без этого. И также гарантий никаких не могли дать. Думать о деньгах, в такие моменты последнее дело. Когда я поняла что эти люди относятся к нам как конвейеру, и мы с моим супругом в списке состоятельных "клиентов", нужно было действовать, мы не могли ждать. Вы меня понимаете? Когда твой любимый человек умирает на твоих глазах. Израиль нам обошелся в более чем в 20 000 долларов.
Результата не было никакого. Мы решили лететь в Германию. Организация перелета, оформление всех документов тоже отняла у нас время и опять же средства. Называть врачей, клинику я не буду. Возможно мы, единичный случай. Возможно, кому то, смогли помочь. Я не виню никого. Но в Германии, к сожалению, нам тоже не помогли. Состояние ухудшалось с каждым днем.
Но почему я решилась, и рассказала Вам нашу ситуацию!
Прилетев в Россию, мы узнали совершенно случайно о Кубе! Посоветовали именно ее, и сказали что нужно пробовать и не сдаваться. У меня был ступор. Нигде ничего не написано, только туристические форумы, тур фирмы, и нигде не слова. Какие то препараты, какая то реклама. И ни слова. Куда обращаться, к кому... Мы нашли онкологический институт в Гаване. Обратились по электронной почте, описали нашу ситуацию. Они потребовали множество документов и уточнений, и порекомендовали обратиться в представительство в России, которое нам сможет во всем помочь. Меня удивило то, что у нас в России есть официальное представительство! Кто бы мог подумать, что когда то я буду знать это. Нас ответным письмом направили в представительство.
Да, все на первый взгляд казалось просто невыполнимым. Вы можете представить перелет 13 часовой, с человеком которого в любой момент может не стать. Это невыносимо. Это страшно. Представители помогли нам во всем. Я даже и представить не могла, что соглашусь на это. Все что требовалось от нас, так это подготовить нужную сумму, и собрать вещи. Предварительный диагноз у нас уже был в первый день, мы общались с онкологом по скайпу через переводчика. Он рекомендовал взять с собой сопровождающего на время перелета. В течение нескольких дней у нас были готовы все документы, билеты, сопровождающий, на время пребывания нам предоставили переводчика на Кубе. Летели мы около 13 часов, летели авиакомпанией "Аэрофлот". Нам сделали скидку на билеты от представительства. Что меня тоже удивило. Я не знала, что у них есть прямые рейсы. Предлагали еще АэрФранц, так как выходило дешевле, но лететь на 3-4 часа дольше и дозаправкой в Париже.
В Гаване нас встретил кубинский сопровождающий. Отвез в "Клинику", нас приняли, разместили. Провели дополнительные обследования в течении нескольких дней. Состояние было совсем плохое, но что меня поразило.....и почему я Вам все это и решилась рассказать и поделиться своим горем.... Наш врач дал нам реальную надежду, что мой супруг сможет побыть с нами рядом еще какое то время, это зависело от реакции его организма на лечение. Вы можете представить мою радость? Ни один доктор, ни в одной стране не смог нам помочь и даже не мог дать нам реальную надежду....Супругу провели терапию при помощи новейших препаратов, которые разработали на Кубе, не знаю как они это делают. Но они подарили моему супругу вторую жизнь. Через некоторое время наступила ремиссия. Вы можете в это поверить? Куба. Я благодарна за все этим врачам.
Я благодарна команде, которая помогла нам в организации. Это очень тяжело, когда ты в такой ситуации продумать все, найти переводчиков, заниматься всеми деталями. Но они позаботились даже об удобстве в самолете. Вы представляете как это нужно и важно. Оплачивали мы все по счету, который получили после всего курса лечения. Есть конечно проблемы с валютой. Оплату производят только по "кукам", это местная валюта. Поэтому нужно деньги брать с собой. И оплачивали мы напрямую клинике. В России перед вылетом оплачивали только авиабилеты.
Все время находились на территории клиники, палаты неплохие, питание было три раза в день.
Выезжали на пляж " Варадеро", удивительное место....Арендовали машину с водителем, все контакты нам организовали представители.
Сейчас принимает супруг препараты, название говорить не буду, и делаем соответствующие процедуры. Я благодарна этим врачам, которые так нам помогают.
Надеюсь, наша история кому то будет полезна.

Куда бежать, времени тянуть совсем нет. Ответьте мне на почту kuimchidi161@gmail.com
Вся надежда на ваш совет

Страница 1 из 2
  • 1 2