ВНИМАНИЕ!!! Этот раздел предназначен только для обмена опытом между пациентами. Участники форума, комментирующие в данном разделе, не являются специалистами и их советы могут кардинально отличаться от мнения врачей-консультантов.
Русский Онкологический Портал


Вернуться   Русский Онкологический Форум > Лабарум > Советы бывалых

Советы бывалых Здесь можно попросить совет у тех, кто уже "прошел через ЭТО".

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2012, 21:13   #1
alba9087
В премодерации
 
Аватар для alba9087
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях


Последствия химиотерапии - нейропатия

После 6 месяцев химиотерапии возникла сильнейшая нейропатия - полное онемения рук и ног, сильнгые отеки и боли. Подскажите, чем можно снять или хотя бы облегчить это состояние?
alba9087 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 02:23   #2
immortel3
 
Аватар для immortel3
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях


В свое время мне помогли витамины группы В.
immortel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 10:57   #3
Светлана Егорова
Старожил форума
 
Аватар для Светлана Егорова
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 525
Поблагодарил(а): 153
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях


Лучше сходить к хорошему неврологу, а потом назначенные препараты обсудить с онкологом. Вит. группы В обычно не рекомендуют при онкологии. Хотя приходится иногда выбирать. Нам назначали Нейромультивит.
Светлана Егорова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

» Объявления

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика