Русский Онкологический Портал

Вернуться   Русский Онкологический Форум > Атриум > База некорректных вопросов

Важная информация

База некорректных вопросов Здесь может отвечать любой желающий, но только по существу.

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2013, 13:59   #1
Минаки
В премодерации

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Лимфома ли?

Здравствуйте.Всё началось в октябре...першение в горле,затем боль в шейных лимфоузлах,паховых,подмышечных,на руках и теперь ещё и боли в животе и пояснице-очень сильные.На протяжение всего этого времени ничего не проходит..лечилась уже не помню сколько раз антибиотиками и внутривенно,но всё как прежде и даже хуже Была у многих врачей... они не могут поставить диагноз так как у меня хороший анализ крови.На биопсию не отправляют опять же потому что не плохой анализ крови шейные лимфоузлы немного увеличены,боль в горле постоянная,по всему телу болят лимфоузлы-не могу спать от боли.Вопрос в том : Может лимфома так протекать?нормальный анализ крови и аппетит не плохой и сильные боли по всей лимфотической системе? Пожалуйста ответьте мне....я в отчаянии.
Минаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 14:42   #2
Вадим Г.
Администрация
Онкофорума

Истребитель спамеров
Ветеран форума

Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях

Диагностики и лечения по интернету не бывает.
Цитата:
Была у многих врачей
Выписки выложите и текущие показатели (чтобы было о чём говорить).
Вадим Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:42   #3
Минаки
В премодерации

Я не прошу виртуального диагноза .Просто мне сейчас некому обратится..врачи пинают меня то к инфекционисту то к другим врачам( КТ шеи показала лимфаденопатию,но на биопсию мне не дают направление.Сдала много разных анализов таких как:ВИЧ,гипотит гематологических анализов ..все анализы в норме.Время идёт,а мне становится всё хуже. Эта моя история длится уже полгода.. Врачи говорят мол анализ крови не плохой значит инфекция у тебя,но разве инфекция может длиться так долго и не поддаваться антибиотикам ( Я не знаю куда мне идти и всего лишь спросила ....может ли лимфома быть при хорошем анализе крови и без темпиратуры?Диагноз в поликлинике поставили лимфаденопатию и отправили домой..ведь я не врач,но понимаю что лимфаденопатия это не диагноз.Прошу вашего совета,что мне дальше делать и к кому обращаться.
Минаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 16:43   #4
Вадим Г.
Администрация
Онкофорума

Истребитель спамеров
Ветеран форума

Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата:
врачи пинают меня
Главврач, надзорные органы тоже?
Цитата:
не дают направление
Можно не ждать направлений, пройти самостоятельно платно.
Цитата:
может ли
Если вообще, то "всё может быть"
Вадим Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 15:00   #5
ТатьянаФ
В премодерации

Цитата:
Сообщение от Минаки Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Всё началось в октябре...першение в горле,затем боль в шейных лимфоузлах,паховых,подмышечных,на руках и теперь ещё и боли в животе и пояснице-очень сильные.На протяжение всего этого времени ничего не проходит..лечилась уже не помню сколько раз антибиотиками и внутривенно,но всё как прежде и даже хуже Была у многих врачей... они не могут поставить диагноз так как у меня хороший анализ крови.На биопсию не отправляют опять же потому что не плохой анализ крови шейные лимфоузлы немного увеличены,боль в горле постоянная,по всему телу болят лимфоузлы-не могу спать от боли.Вопрос в том : Может лимфома так протекать?нормальный анализ крови и аппетит не плохой и сильные боли по всей лимфотической системе? Пожалуйста ответьте мне....я в отчаянии.
Здравствуйте, Вы выяснили, что с Вами? У меня похожая ситуация, не знаю в каком направлении двигаться(
ТатьянаФ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы